Графоманъ

Клуб писателей БК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб писателей БК » Опросы » Что читаем?


Что читаем?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Что читаете?)
Классическая литература

14% - 2
Казуальная литература

0% - 0
Историческая литература

14% - 2
Детектив

21% - 3
Фантасика, фентези

35% - 5
Мемуары

0% - 0
Поэзия

7% - 1
Чукча не читатель. Чукча- писатель, однако!

7% - 1
Голосов: 14

1

И не забываем указывать конкретных авторов- имена, пароли явки) Если что-то другое, что именно тоже не поленитесь указать)

0

2

читаю Фридриха Ницше. Много. Повсюду. Без повода. Слушаю в аудиоварианте, когда не могу читать . Да, я знаю, я фетишистка :yep:
еще читаю Роберта Хайнлайна. Его Door Into Summer -это просто шедевр.
Но Ницше лучший! :love:  :D

0

3

Люблю фэнтези, из русских авторов - Лукьяненко. Из иноземных - Стефани Маер, Рихард Дюбель, Джоан Роулинг))
детективы люблю, но уже их редко читаю.

0

4

В основном читаю отечественную фантастику, сейчас просто зачитываюсь Олди- оч вдумчивая и на мой взгляд умная фантастика.

0

5

Фантастику однозначно -> Моего любимого писателя-фантаста Александра Беляева читаю с большим удовольствием!
Насколько знаю, он написал более 60 научно-фантастических рассказов - значит у меня есть цель: прочитать ВСЕ!....половину правда прочитал уже =)

0

6

Джоан Ролинг - Гарри Поттер
Кристофер Фаулер - Спанки
Михаил Лермонтов - Герой нашего времени
Роберт Сальваторе - сага о Дзирте до`Урдене

0

7

Писатель написал(а):

Михаил Лермонтов - Герой нашего времени

+100)
Одно из немногих произведений школьной программы которое читал с удовольствием.(вместе с  Горе от ума и Преступление и наказание. Не считаю Мастер и Маргарита, Мы, поскольку читал их до того как дали задание)

0

8

Забыла упомянуть, кстати,  - Мария Корелли (скорбь сатаны) - всем советую прочесть, а также Питер Страуб - Обитель Теней. Эта книга вообще перевернула мое восприятие мира.
Стивен Кинг неплох.
В детстве прочла все тома Теодора Драйзера. очень любила читать сказки. Из них, любимая - "Маленькая принцесса"
Очень нравиться Чарльз Дикккенс. Особенно приятно было вспомнить, просматривая "Рождественскую историю" в кино. А так - "Оливер Твист"
И еще, я заметила, что мне нравиться читать книги, в которых герои несмотря на жизненные удары, все равно берегут свои принципы и не ломаються под гнетом чужих мнений. К этому как раз и относиться "Оливер Твист" и " Маленькая принцесса".

Отредактировано Мэвис Клер (2010-01-13 15:35:33)

0


Вы здесь » Клуб писателей БК » Опросы » Что читаем?